Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о персональном составе педагогических работников Вы можете узнать, перейдя по ссылке

Учителя начальных классов

Храмова Вера Алексеевна

Учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель окружного конкурса "Педагог года - 2005"

Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2008 г., проводимого в рамках ПНП "Образование"

Победитель муниципального конкурса на грант Главы о. Муром в 2013 г.

Тюшляева Марина Борисовна

Учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель окружного конкурса "Педагог года - 2014"

Победитель окружного конкурса "Педагог года -2007"

в номинации "Классный руководитель"

Победитель муниципального конкурса на грант Главы о. Муром в 2013 году

Лауреат областного конкурса на денежное поощрение учителей образовательных учреждений, реализующих программы начального, основного общего, среднего (полного) общего образования в 2013 году

 

Глазунова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

Образование - высшее

Лукашова Мария Алексеевна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

Образование - высшее

 

Моськина Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

Образование - высшее

 

Алейникова Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

Образование - средне-специальное 

Звание: Отличник народного просвещения Казахской ССР

 

Лебедева Валентина Генадьевна

Учитель начальных классов

Категории нет

Образование - высшее

 

Корней Светлана Федоровна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

Образование - высшее

 

Чаплыгина Марина Федоровна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Молодой специалист

Пухова Екатерина Игоревна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Первая квалификационная категория

 

Вьюнкова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Молодой специалист

Комкова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Образование - средне-специальное

Первая квалификационная категория

 

Киндеева Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Высшая квалификационная категория

Груздкова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Первая квалификационная категория

Краснова Анна Дмитриевна

Учитель начальных классов

Образование - средне-специальное

Молодой специалист

Максимова Екатерина Ивановна

Учитель начальных классов

Образование - высшее

Первая квалификационная категория

   

 

 

Учителя русского языка и литературы

Мазепа Татьяна Сергеевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Заслуженный учитель РФ

Фуфаева Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

Образование - высшее

Победитель окружного конкурса "Педагог года - 2010"

Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2009 г., проводимого в рамках ПНП "Образование"

 

   

                                                                  

Табакова Светлана Владимировна

Высшая квалификационная категория

Учитель русского языка и литературы 

Образование - высшее

Победитель муниципального конкурса на денежное поощрение лучших учителей

Кудимова Наталья Викторовна

Первая квалификационная категория

Учитель русского языка и литературы 

Образование - высшее

Широкова Татьяна Васильевна

Первая квалификационная категория

Учитель русского языка и литературы 

Образование- высшее

 

 

Учителя предметов математического цикла

Монахова Наталья Владимировна

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование - высшее

Парфенова Любовь Николаевна

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование - высшее

Кульпина Светлана Владимировна

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование - высшее

Мокеева Татьяна Владимировна

Учитель математики первой квалификационной категории

Образование - высшее

 

 

Сеннова Тамара Викторовна

Учитель математики высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Каичкина Ольга Сергеевна

Учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Петрякова Мария Юрьевна

Учитель информатики и ИКТ 

Некатегорированная

Образование - высшее

 

 

Учителя предметов естественного цикла

Кузнецова Татьяна Владимировна

Учитель географии

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель окружного конкурса "Педагог года - 2003"

Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2006 г., проводимого в рамках ПНП "Образование"

Победитель конкурса "Человек года-2007" в номинации "Педагог года"

Победитель муниципального конкурса на грант Главы о. Муром в 2011 г.

Победитель областного конкурса на денежное поощрение лучших учителей в 2011г.

 

 

Иванова Ольга Валентиновна

Учитель химии и биологии

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Румянцева Елена Александровна

Учитель физики

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Лаврентьева Татьяна Андреевна

Учитель химии и биологии

Образование - высшее

Молодой специалист

 

 

Учителя предметов гуманитарного цикла

Саленко Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

первой квалификационной категории

Образование - высшее

Алясова Юлия Львовна

Учитель английского языка

Образование - высшее

Катраскова Дарья Николаевна

Учитель английского языка

Образование - средне-специальное

Молодой специалист

Ванюшина Евгения Васильевна

Учитель музыки первой квалификационной категории

Образование - средне-специальное

 

Гроздова Оксана Игоревна

Учитель английского языка

Образование - высшее

Молодой специалист

Шмелькова Марина Владимировна

Учитель иностранного языка  первой квалификационной категории

Образование - средне-специальное

Секирова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель областного конкурса на денежное поощрение лучших учителей - 2013г.

Гусева Евгения Григорьевна

Учитель истории и обществознания

первой квалификационной категории

Образование - высшее

Кучина Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2007 г., проводимого в рамках ПНП "Образование"

Победитель муниципального конкурса на грант Главы о. Муром в 2011 г.

Балашова Галина Ларионовна

Учитель истории и обществознания

первой квалификационной категории

Образование - высшее

 

 

 

Учителя физкультуры, технологии, ОБЖ 

Афонин Игорь Владимирович

Учитель физической культуры

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Звание: Почетный работник среднего образования РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2007 г., проводимого в рамках ПНП "Образование"

Победитель муниципального конкурса на грант Главы о. Муром в 2011 г.

Лауреат областного конкурса на денежное поощрение лучших учителей 2011 г.

Данилова Наталья Борисовна

Учитель физической культуры

высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Ремизова Марина Михайловна

Учитель физической культуры

высшей квалификационной категории

Образование - средне-специальное

 

Гусев Александр Николаевич

Учитель ОБЖ первой квалификационной категории

Образование - высшее

Тюрин Николай Павлович

Учитель технологии

Аттестован на соответствие занимаемой должности

Образование - высшее

Нестеров Олег Брониславович

Учитель технологии

Некатегорированный

Образование - высшее

Швецова Елена Владимировна

Учитель технологии высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Победитель конкурса "Педагог года -1998"

Перелыгина Марина Яковлевна

Учитель технологии высшей квалификационной категории

Образование - высшее