Прием детей в МБОУ СОШ №1

Уважаемые родители!

Прием учащихся в школу осуществляется в соответствии с Правилами приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" округа Муром Владимирской области

Бланк заявления родителя на имя директора МБОУ "Лицей №1".

Вы можете ознакомиться с нормативно-правовые документы по вопросу приема граждан в образовательные учреждения:

Федеральный Закон - 273 «Об образовании в РФ» (статьи 55, 67, 78 (п.1, п.2), 66 (ч.5));

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1015);

Письмо Минобрнауки РФ от 13.03.2013 № 08-548 «О приеме в общеобразовательные учреждения»;

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

С уставными документами  Вы может познакомиться на странице "Документы" официального сайта школы.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01  октября 2016 года в МБОУ "Лицей №1" будет функционировать  "Школа будущего первоклассника". Договор на оказание платной образовательной услуги "Подготовка будущих первоклассников к школе" Вы можете заключить после 05.09.2016 в учебной части лицея в первом здании. Ответственное лицо - Каичкина Ольга Сергеевна. Телефон - 4-03-02.  Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 10.00 до 12.00. Подробная информация о предоставлении платных образовательных услуг в учреждении размещена на странице "Платные услуги".

По вопросам приема учащихся в школу можно обратиться к секретарю директора школы по телефону 4-03-02, к директору школы - по телефону 4-03-06.