Главная » 2016 » Октябрь » 21 » День учителя

5 октября в школе проходил День учителя.

Учащиеся школы подготовили для своих дорогих учителей поздравления. Темой праздника стало "Кино", ведь год кино в России продолжается. Встречали наших дорогих педагогов не просто выпускники, а настоящий джаз - бенд из фильма "В джазе только девушки". В этот день каждый педагог мог сфотографироваться со знаменитыми фигурами музея мадам Тюссо, посмотреть отрывки из любимых кинофильмов или найти себя на праздничной фото-газете.

Пока учителя наслаждались творчеством своих учеников, лицеисты из 10 Л и 11 Л пробовали себя в роли историков, литераторов, обществоведов - учителей-дублеров. И стоит отметить - ребята из младших классов остались в восторге, ведь они получили не только заветные пятерки, но и заряд позитивной энергии от старшеклассников. Завершил праздник концерт талантов Лицея № 1.

Категория: Обо всем... | Просмотров: 219 | Добавил: school1-murom | Рейтинг: 0.0/0