Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » День знаний

Уважаемые лицеисты, родители, коллеги!

Поздравляю Вас  с  Днём знаний!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

От всей души  желаю ученикам- успехов в учёбе, спорте, творчестве. Пусть   уроки будут нескучными,  книги интересными, а школьная дружба крепкой. Ставьте перед собой высокие цели, стремитесь к ним, идите вперёд  и всё у вас обязательно получится!

Вам, уважаемые родители , желаю,  чтобы дети чаще радовали Вас, будьте в определённые моменты терпеливы, помогайте своим детям. Счастья и благополучия вашим семьям.

Уважаемые   коллеги- Вы отдаете  детям не только знания, но и  свою любовь, при этом являясь примером чуткости и принципиальности, помогаете им постичь смысл жизни и счастья.

Ваш опыт, терпение и ответственность – главные условия успешного обучения учащихся.

Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Крепкого здоровья вам!

Наша  лицей – это большая дружная семья.   Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет нам новые успехи!

Директор МБОУ "Лицей №1"  И.В. Кучина

Категория: Обо всем... | Просмотров: 189 | Добавил: school1-murom | Рейтинг: 0.0/0