Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний

Уважаемые лицеисты, родители, коллеги!

Поздравляю Вас с Днём знаний!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

От всей души желаю ученикам - успехов в учёбе, спорте, творчестве. Пусть уроки будут нескучными, книги интересными, а школьная дружба крепкой. Ставьте перед собой высокие цели, стремитесь к ним, идите вперёд и всё у вас обязательно получится!

Вам, уважаемые родители , желаю, чтобы дети чаще радовали Вас, будьте в определённые моменты терпеливы, помогайте своим детям. Счастья и благополучия вашим семьям.

Уважаемые коллеги - Вы отдаете детям не только знания, но и свою любовь, при этом являясь примером чуткости и принципиальности, помогаете им постичь смысл жизни и счастья.

Ваш опыт, терпение и ответственность – главные условия успешного обучения учащихся.

Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Крепкого здоровья вам!

Лицей – это большая дружная семья. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет нам новые успехи!

Директор МБОУ "Лицей №1" И.В. Кучина

Просмотров: 69 | Добавил: school1-murom | Рейтинг: 0.0/0