Главная » 2016 » Июнь » 6 » Новости ГТО
Новости ГТО

В 2015-2016  учебном году учащиеся школы участвовали в сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Тридцать один учащийся сдал  нормативы на бронзовый и серебряный значок ГТО. Данный показатель самый высокий в округе Муром. Учащиеся школы принимали участие в окружном зимнем  и летнем фестивале  ГТО. По итогам соревнований сборная команда школа заняла соответственно  второе и первое место.

Победителем летнего фестиваля ГТО стал Иваном Максим  6 «Б» класс. Призерами  зимних и летних соревнований становились Лукин Игорь 11 «А», Лакина Екатерина 10 «А», Галанин Никита 6 «А», Фомичев Арсений 6 «А», Калинина Полина 5 «А».

Желаем дальнейших успехов в сдаче норм ГТО!

Категория: Важная информация | Просмотров: 161 | Добавил: school1-murom | Рейтинг: 0.0/0