Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Вместе Ярче!
Вместе Ярче!

Со 2 по 8 сентября 2016 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче!» в Лицее №1 прошла неделя под девизом «Экономьте тепло и свет – это главный всем совет!».

В школе прошли единые классные часы по теме «Электросбережение в быту. Простые секреты экономии», конкурс рисунков «Экономьте тепло и свет – это главный всем совет», конкурс буклетов и плакатов «Умный дом» конкурс поделок «Вторая жизнь электрической лампочки».

8 сентября в рамках ШНОУ «Эврика» состоялось практическое занятие по теме «Электрические вампиры. Режим ожидания» с использованием Наночемодана.

7-9 сентября на уроках технологии в 6- 8 классах организован практикум для девочек «Красота в электрорублях».

8 сентября 8а и 8 б класс посетил МУП «Горэлектросеть», где для учащихся проведена экскурсия.

Классные руководители начальных классов организовали участие школьников в интерактивной познавательной игре «Советы Энергоши» для младших школьников.

А также в лицее прошел первый этап чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА».

Категория: Обо всем... | Просмотров: 271 | Добавил: school1-murom | Рейтинг: 5.0/1